Литвинцев Алексей Викторович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
На лоджии лежит плитка кафельная, хотим постелить ламинат. Плитка не ровная, какой способ выровнять пол посоветуете (без удаления старой плитки)
Ответ мастера
можно использовать старый надежный способ если конечно плитка не шелестит. прогрутовать как уже говорилось само собой и залить стяжкой цементной по направляющим . слой стяжки не даст подняться основанию засчет своего веса . это получиться дешевле и надежней наливного и тем более на балконе
Здравствуйте, в ванной сделаны тёплые водяные полы, сейчас хочу сделать экран под ванной вложенный мозаикой. Что бы прикрепить гипсокартон нужно закрепить направляющие. Как это сделать на покрытом кафелем полу, что бы тёплый пол не повредить. Может, можно этот металлический каркас на что то к кафелю приклеить? Кто то так пробовал делать, если да, то на что клеили?
Ответ мастера
Можно соответственно приклеить жидкими гвоздями момент монтаж 90кг с присверливанием боковых направляющих и вертикальных планок вдоль каркаса поставленных враспор
Отправить сообщение