ООО Петровский век
Санкт-Петербург, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день, уважаемые мастера, я собираюсь делать ремонт квартиры, мне нужна смета на ремонт и на материалы. Кто-нибудь здесь рассчитывает смету? План квартиры - прикрепил к этому сообщению. По работам, пол везде ламинат, стены под обои, потолки везде натяжные, санузел в плитке, на кухне и в коридоре плитка. Если кто может рассчитать смету, буду очень признателен, возможно с кем-то из данного сайта договоримся о ремонте, если сойдемся по цене.
Ответ мастера
Стоимость ремонта зависит от 5-ти пунктов: 1. Текущее состояние квартиры: - какая отделка - качество предчистовой отделки и т. д. 2. Выбор технологий проведения подготовительных работ 3. Выбор технологий проведения финишных работ 4. Объем выполняемых работ: - площадь пола каждого помещениям - площадь стен каждого помещения за вычетом оконных и дверных проемов - периметр помещениям - высота помещений - размеры окон и дверей 5. Состав работ: - какие финишные материалы - какая электрика - конструкции из ГКЛ - размеры - дизайн и т.д. Для того, чтобы сориентировать Вас по стоимости ремонта, в нашей компании есть совершенно бесплатная услуга — Выезд специалиста на объект. Специалист уточнит все Ваши пожелания по ремонту, произведет технический осмотр помещений и снимет замеры помещений. Также бесплатно проконсультирует Вас по вопросам ремонта и уже в течении 24-х часов, Вы получите максимально точно посчитанную смету по помещениям. Звоните: 8 (921) 955-15-26 (Максим)
Добрый день, мастера форума. Скажите есть ли для мастера принципиальная разница с каким материалом работать? Будет ли это материал заказчика (те же смеси, например) или каждому мастеру привычнее работать чем то конкретно своим, чем он привык. Основной вопрос то вот в чем, можно ли доверить мастеру всю покупку материалов, не проиграю ли я при этом в цене и качестве, или лучше самому заморочиться все почитать и изучить, купить и пусть мастер уже работает с чем есть?
Ответ мастера
К примеру, весь черновой материал — сухие смеси, грунтовки, гипсокартон, расходные материалы и т.д, мы закупаем самостоятельно в магазине Петрович по нашей Золотой карте с максимальными скидками. Денег за закупку материалов мы не берем. Вы передаете денежную сумму под расписку бригадиру, который руководит производством работ у Вас на объекте. Он в свою очередь обеспечивает снабжение объекта материалам, отчитываясь каждую неделю перед Вами по чекам и накладным. Что касаемо финишных материалов — их Вы закупаете самостоятельно, выбираете то что Вам понравится!
Подскажите, уважаемые мастера, сколько будет стоить ремонт двухкомнатной квартиры 58 м2 в панельной девятиэтажке примерно начала 90х годов постройки. Я понимаю, что число будет приблизительным, но все же нужно понимать о какой сумме идет речь, дабы ориентироваться на какую сумму оформлять ипотечный займ, что бы на все хватило. В квартире нужно сносить и менять все, ремонта там не было с момента его сдачи в эксплуатацию. Т.е. Окна, двери(сами двери купим отдельно), полы (ламинат купим сами), стены (будут обои), потолки натяжные, санузел ( кафель купим сами). Интересует хотя бы приблизительная стоимость остальных материалов и работы. Не чего сверхъестественного не планируем, главное что бы было все ровно, чисто и аккуратно.
Ответ мастера
Для того, чтобы сориентировать Вас по стоимости ремонта, в нашей компании есть совершенно бесплатная услуга — Выезд специалиста на объект. Специалист уточнит все Ваши пожелания по ремонту, произведет технический осмотр помещений и снимет замеры помещений. Также бесплатно проконсультирует Вас по вопросам ремонта и уже в течении 24-х часов, Вы получите максимально точно посчитанную смету по помещениям. Мы работаем по договору, без аванса. Гарантия 5 лет. тел. 8 (921) 955-15-26
Добрый день, уважаемые мастера, я начинаю ремонт квартиры, квартира большая 153 м2, ремонт довольно сложный, по дизайн-проекту. Как найти хороших мастеров, которые выполнят весь ремонт от начала и до конца, с гарантией на свою работу? Как подбирать мастеров, на что нужно обращать внимание? Буду благодарна за каждый совет.
Ответ мастера
Вы как инвестор, должны собрать как можно больше информации о каждом подрядчике, прежде чем принимать решение о том с кем начать работать. Для этого нужно изучить сайт, почитать отзывы в интернете, встретиться со специалистом от каждой организации, получив точную смету на работы, посмотреть действующие объекты в работе. И только после этого принимать решение.
Есть срочная работа по укладке плитки в ванной, (5 кв. м. пол) (21 кв. м. стены) затирка швов и уборка рабочего места. Без установки сантехники две не сложных мозаики Работы на 2 дня для одного человека Сколько Вы запросите за работу?
Ответ мастера
Укладка плитки 890 р. м2. Работаем по договору, без аванса. http://petrovek.ru Звоните нашему мастеру +79219341822 (Иван)
В интернете много противоречивой информации. Оставьте контакты, кто с ними делал ремонт
Ответ мастера
я о таких и не слышал )) Обратите внимание на фирму Петровский век ! Отзывы есть на сайте и в ВК. Да и в живую можно увидеть объекты которые в работе и оценить качество исполнения.
Отправить сообщение