Федоров Герман Борисович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
Доброго времени, примерно стоимость от 290000-350000,с подъемом и выносом мусора
Меняем на дачном участке забор и остановили свой выбор на профнастиле. Экономично и в монтаже, вроде бы, не сложно. Кто имел опыт с подобным материалом скажите какие подводные камни могут встретиться и при установке ограждения и при эксплуатации. Материал для меня новый, хотелось бы учесть все нюансы. С уважением, Василий Александрович
Ответ мастера
Василий не надо вам лист 0,7мм это не экономично ,оптимальный вариант 0,45 все .Мы занимаемся заборами из профнастила уже более 5 лет.
Ребята подскажите у нас намечается большой объект с большим объемом демонтажа и соответственно спусками и вывозами мусора, а после все различными подъемами материала куда лучше обратиться где можно с экономить. За ранее спасибо.
Ответ мастера
Обращайтесь поможем чем сможем
Отправить сообщение