Марина Рохас
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Есть предложения по ландшафтному дизайну в Зеленограде? Площадь участка для дизайна около 200 м2. Нужны цены на работы под ключ.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Рохас- сад .Работаем с 2000 года . Цены низкие. Пишите. Всех благ!
Собираюсь разбить несколько дорожек на загородном участке, хочется долговечного и красивого покрытия. Если кто-нибудь уже использовал клинкерную брусчатку или плитку, поделитесь впечатлениями. Стоит ли это вложенных средств или есть варианты получше?
Ответ мастера
Мощение из клинкера очень прочное, долговечное и красивое. Для средиземноморского стиля очень подходит и для других тоже.
Решил отсыпать площадку на участке для парковки. Планирую сделать следующий "пирог": - снять на 2 штыка плодородный слой, - положить геотекстиль, - насыпать песка, утрамбовать, - насыпать щебня, утрамбовать, - положить металлическую сетку, залить бетоном. Буду признателен за любые советы по существу процесса.
Ответ мастера
Геотекстиль нужно класть между песком и щебнем. Слой щебня 20-25 см.Потом можно арматуру или сетку в 2 слоя 10х10 , бетон 15-20 см. Удачи!
Здравствуйте, хотим на даче декорировать потолок фальшивыми балками. Готовые стоят дорого, подскажите может можно их сделать самим? Из чего и как их лучше сделать, ну либо либо сымитировать?
Ответ мастера
Из пенопласта не советую.Заденете чем-то балку или пробка от шампанского залетит и вид будет подпорчен.Из гипсокартона можно,но вид будет не натуральный (хотя облицевать можно и шпоном дерева - тогда нормально). Но лучший вариант деревянные доски, и лучше не сосну а дуб.Все таки потолок - видное место. Удачи!
Здравствуйте. Имеется в наличии дом с фактурной штукатуркой. В данный момент окрашен в розовый цвет. Есть огромное желание цвет изменить и поэтому возникает несколько вопросов. Какую краску выбрать? Как производить окрашивание, из пистолета или валиком или есть ещё какие то способы?
Ответ мастера
Советую обратится к дизайнеру-архитектору .чтобы выбрать цвет покраски. Можно на фотографии вашего дома подобрать колор,а может сделать карнизы и наличники окон.Ну и о цоколе не забыть-выбрать или камень или плитку или цвет покраски . С уважением.
Здравствуйте. Хочу максимально быстро обустроить (ландшафтный дизайн) земельный участок весной. Можно ли зимой начать какие то подготовительные процедуры? Возможно сделать дизайн-проект ландшафтного дизайна уже сейчас?
Ответ мастера
Добрый день! Можно делать эскиз зимой, а весной уточнить по месту. Будет время подсчитать количество материала и расходы на обустройство участка и все продумать .
Отправить сообщение