ООО Строительное управление СтройГрад
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте! Есть двухкомнатная квартира 46м. Одна комната и кухня полностью отремонтированы и их не трогаем. В квартире проживаем постоянно. Осталось в другой комнате и коридоре: 1.Поменять окно (деревянное на пластиковое). 2.Провести проводку и сделать щиток в прихожей. 3.Сделать потолок из гипсокартона в прихожей и натяжной в комнате. 4.Выровнять полы в комнате и прихожей под уровень кухни и второй комнаты. 5.Заменить входную дверь и все межкомнатные двери. 6.Поклеить обои. Назрели вопросы: 1.В каком порядке проводить данные работы? 2.Какова примерная стоимость исходя из эконом-варианта (качественно выполнено, но без шика и изысков)? 3.Нанимать лучше одну универсальную бригаду или под каждый вид работ отдельно? 4.За сколько по времени можно сделать данный ремонт, исходя из того, что в квартире постоянно проживаем?
Ответ мастера
Добрый день. Выполнение работ, лучше доверить одной бригаде или компании, которые могут выполнить комплекс работ. Иначе каждый новый мастер, будет "грешить" на работу другого. Должна работать слаженная и профессиональная бригада строителей-отделочников. Правильные этапы строительно - ремонтных работ: 1) электромонтажные работы; 2) черновые работы: наливные полы, окна, гипсокартонные работы, шпатлевка; 3) монтаж входной двери; 4) монтаж межкомнатных дверей; 5) монтаж наполного покрытия (ламинат, линолеум, паркет т. п.) ; 6) поклейка обоев; 7) монтаж натяжного потолка; 8) финишные работы (плинтуса, розетки\выключатели, светильники). По ценам +- 300 000 рублей за все (работы\материалы). Точный расчет, возможен только после замеров, расчетов и составления итоговой сметы. С уважением, ГК "СтройГрад"
Отправить сообщение