Рышков Сергей Евгеньевич
Санкт-Петербург, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Дорогие профессионалы! Подскажите , как проложить электрику по полу если будут монтироваться теплые полы ( пенаплекс отражатель сетка трубы Рехау и стяжка) пирог около 7-8 см
Ответ мастера
Здравствуйте. Сеть розеток в пнд трубе по периметру стен т.к. контура отопления не будут подходить к стенам ближе 10 см.Освещение по потолку либо полу второго этажа.Удачи.
Здравствуйте! Нам нужен хороший мастер, который добросовестно установит вот эти розетки - https://www.electrodus.ru/product/legrand-plexo-seryy-rozetka-s-z-s-kryshkoy-s-sistemoy-lock-66-nakladnaya-ip66/ Всего 10 штук. Поскольку розетки дорогие, уникальные и качественные, не хотелось бы, чтобы при установке их повредили и поэтому ищем мастера своего дела. Кто сможет хорошо справиться с этой работой?
Ответ мастера
Здравствуйте, доверить установку Ваших розеток необходимо квалифицированному электромонтажнику,а не специалистам широкого профиля.
Отправить сообщение