Спиваков Олег Александрович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Есть двушка в доме серии П-68(шестнадцатиэтажки башни большими лоджиями). И в ней абсолютно убитый паркет, который я хочу убрать. Нанимать планирую мастеров, но пока не очень понимаю, как это должно выглядеть и сколько примерно это должно стоить за квадратный метр. В данных домах, как я понял из интернета, куча электрики, включая соседский свет, валяется под паркетом. И если свою электрику я также планирую переразвести, то соседскую трогать явно не буду. Плюс к этому, как я понял, если просто насыпать сухую стяжку и на нее класть плитку/ламинат, шумка будет дико плохая и могут возникнуть проблемы с соседями снизу, не помешает ли соседская проводка положить шумку? Хотелось бы понять, как правильно действовать в данной ситуации, сколько это будет стоить и какие подводные камни могут вылезти?
Ответ мастера
Демонтирую аккуратно,знаю все тонкости,опытная бригада, есть отзывы на Профи.ру.
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Ответ мастера
Готов расмотреть ваш заказ! Рейтинг 5+ на сайте Профи.ру
Отправить сообщение