Чернова Юлия Михайловна
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, планирую ремонт в квартире и хочу сама попробовать создать свой интерьер. Где по этой тематике можно посмотреть действительно актуальную информацию? Кто, так сказать является законадателем моды в дизайне интерьеров?
Ответ мастера
Здравствуйте, уважаемый Заказчик! 1) Все начинается с концепции и определения бюджета. В воображении, а затем на бумаге нарисуйте примерно то, что в итоге хотите видеть в каждом своем помещении. Понятно, что потом это будет корректироваться, но для начала это - отправная точка. 2) Сайты с примерами готовых работ, конечно, могут помочь вам определиться со стилем. 3) Но, думаю, что дальше стоило бы черпать вдохновение в самостоятельном поиске цветовой гаммы, в которой вам будет более всего приятно и комфортно жить. В этом деле вам поможет цветовая схема: https://colorscheme.ru/ Для этого на цветовом круге выберите базовый тон - цвет, который вам нравится, и "поиграйте" с сочетаниями, выбирая модели с разным количеством цветов. Схема дает всегда гармоничные сочетания. Зафиксируйте наиболее удачные результаты: принтскрин нужной схемы с экрана компьютера кнопкой [PrtSc], выписыванием числовых значений цветов вручную. Помните, реальный цвет, цвет на экране и цвет, распечатанный на бумаге, будут немного различаться! 4) Когда вы определились со стилем и цветовой гаммой, техническую часть, включая закупку материалов, доверьте мастерам-ремонтникам. Лично мне приходилось пользоваться услугами мастера с этого портала Евстигнеева Алексея Николаевича http://poisk-mastera.ru/master/62194 Осталась очень довольна! 5) А затем идите в магазины, на рынки и специализированные выставки самостоятельно искать декоративные дополнения для вашего интерьера в соответствии со стилем и гаммой: коврики, гардины, вазы, статуэтки, картины, эстампы и постеры... В изготовлении трех последних перечисленных элементов могу оказать помощь) Удачи в воплощении своих идей!
Отправить сообщение