Анохин Иван Владимирович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день! Дует от окон, особенно от балкона. Подсказали, что нужно резинки (утеплитель) поменять. Нужны какие-то определенные резинки? Какой лучше фирмы? Есть ли в этом смысл? Может порекомендуете. И фирму или мастера.
Ответ мастера
Выезд для осмотра по москве 2000руб. Если резинку менять не надо, то регулировка створки 600руб. Если все-таки резинка подлежит замене (и ее возможно поменять), то стоимость погонного метра резинки с заменой составит 260руб. Обычно меняется два контура.
День добрый всем. Нужен оконщик подсказать по такому вопросу. Собираюсь менять окна на пластик, хотел узнать какие ставить или на что обратить внимание, на сколько важно кол-во камер внутри? Брать 2-3 или сколько камер лучше всего? Хотелось бы получить советы от тех кто ставит именно окна!
Ответ мастера
Оптимальный вариант 70-й профиль, двухкамерный стеклопакет 40мм, монтаж обязательно с материалами по ГОСТ. Раньше и 60-й профиль ставили, но так как цена на изделии сейчас разнится в предалах 1,5-2т.р., то не считаю на эту малую разницу экономить. Вообще по стандартам проходит даже 58профиль (в притирку), и простой двухкамерный стеклопакет, НО для собственного удобства лучше, то что описал выше. И опять повторюсь как все - главное руки, которые Вам это поставят. как на них посмотреть решайте сами.
живу в Реутове, уже полгода думаю остеклить балкон. Все никак руки не дойдут. Времени нет даже, чтобы поискать в интернете. Подскажите где в Реутове лучше заказать? рядом есть офис окна роста но мне отзывы не понравились
Ответ мастера
Закажите у нас. Сделаем дешевле чем окна Роста и качественнее. Разные профильные системы, Даем Вам выход на завод на прямую по нашей дилерской скидке, Монтаж по нашей стоимости. Договор у Вас с заводом.
Добрый день, недавно установили окна, но через пару дней нижняя петля на балконной двери стала как будто хрустеть при открытии, подскажите в чем может быть причина?
Ответ мастера
То что Вам сказал Варга, оно бывает, но у Вас другой Вариант: 1. Если стоят внутренние прижимы, то их нужно отрегулировать, они дают хруст, а не скрип как предполагает Варга. 2. При монтаже произошло напыление на внуиреннюю смазанную часть нижней петли, бывает через раз, паль и мелкий камень в момент крепленияя коробки в проем. 3. Дверку несли к Вам отдельно от коробки наа этаж, во внутрь нижней петли попала земля. Во всех вариантах снимаем дверку, берем ВД, промываем петельную группу, на коробке и на створке, смазываем литолом, ставим на место и все работает нормально. Сами не можете - стоимость устранения данной проблемы 2500руб. обращайтесь.
Добрый день! Есть холодное алюминиевое остекление. Бортик балкона выполнен из металлической решетки и кусков шифера(как и было сделано изначально). Хотелось бы как-то отделать бортик, основное - убрать щели, что бы не не попадала влага, пыль, ветер. Слишком теплая отделка не нужна. Что бы Вы посоветовали в таком случае? Заранее Спасибо!
Ответ мастера
Простите за вмешательство в светлые головы знатоков, Все советуют Вам делать наружний сайдинг - Зачем? Вы снаружи на свой балкон как часто смотрите? Я понимаю эстетика, и т.п. Решение: у Вас нужна внутренняя отделка - простая! простые дешевые листы пеноплекса (технониколь 20мм дешевле) на пену преклеить к вашей решетке, загерметизировать пеной же. Далее изнутри делаем обрешетку из рейки 20х40, напрямую прикалываем низ к полу, середину и верх в распор со стеной балконного блока, через уголки 40х40 или обрезок пластины, Укладываем по периметру подоконник (если он отсутствует), зашиваем низ панелями ПВХ. ВСЕ! экономично, А что снаружи делается, это забота управляющей компании - чтобы эстетика была. Все дела займут ну максимум часа 3-4 (неспеша) По деньгам примерно 1650руб.м2 облицовки. плюс в Москве 2000руб.доставка. Если это решение неправиьное, скажите, я не обижусь и придумаю что-то новое, качественное и подешевле.
Отправить сообщение