Яковлев Дмитрий Михайлович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Почему ламинат скрипит у стены? Прогибается когда на него наступаешь. Отходит от плинтуса. И что можно сделать?
Ответ мастера
Если при нажатии отходит от плинтуса, значит в этом месте ниже стяжка.
Добрый день! Рассчитываю на вашу помощь и совет. Вчера молдаване, делающие ремонт исчезли. Сказали,что им надо на свадьбу. Бросили, недоделав ванную. Мне нужно провести ревизию опытным человеком сантехнической разводки и канализации и доделать до логического завершения. Установить гигиенический душ, подвесной унитаз и прочее. Оплату гарантирую. Помогите, плиз. Спасибо, с уважением Нина Васильевна
Ответ мастера
Добрый день, Нина Васильевна. Ваш заказ ещё актуален?
День добрый мастера, вопрос такой, покупаю квартиру, естественно сейчас стоит вопрос ремонта. Понимаю что тут есть и частники и бригады и компании, но все же, хотела спросить у всех. Ремонт будет под ключ, т.е. все полностью. Компании прозондировала, выходит дороговато конечно, частники предлагают цены гораздо дешевле, но вот вопрос, если выбрать 1 мастера, сможет ли он сделать весь ремонт на достойном качестве, не считая потолков, окон, дверей это устанавливать будут компании. Именно отделка черновая и чистовая интересует? Или все таки искать бригаду, компанию на такой объем?
Ответ мастера
Если он действительно мастер, то сможет сделать всё. Даже то, что Вы возлагаете на строительные компании.
Можно ли частично зашпаклевать бетонный потолок под покраску, убрав незначительные неровности? После грунтовки и окраски не будут ли выделяться шпаклеванные и не шпаклеванные области?
Ответ мастера
Судя по опыту, нужно шпаклевать весь потолок в несколько заходов, чередуя с груновкой и шлифовкой. Иначе не добьетесь надлежащего качества.
Отправить сообщение