Доработать шкаф - Иваново

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Есть шкаф (фото 1). Есть желание его доработать. Нужно убрать часть боковой стенки слева, вставить металлическую стойку и вставить дополнительную полку (см. рисунок). Металлическая стойка должна быть вставлена как на фото 3. Убрать боковую стенку нужно, как на фото 3. Металлическая стойка должна проходить через полку, как на фото 4. Материалы (полка, стойка) - исполнителя. Возможно, для устойчивости нужно две стойки, одна спереди, одна сзади. Интересует стоимость работ и материалов.

Также нужно повесить дверцы, которые бы закрывали только верхние полки (петли есть). Готовые дверцы есть. Но они короче, чем верхние полки. Нужно укоротить центральную перегородку так, чтобы дверцы совпадали по размеру с полками. Не срочно. Сроки обсуждаемы.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Хрулев Максим Витальевич
Изготовить тумбу
от 500 руб./шт.
Фото мастера ООО Галактика
Изготовление деревянного стула
от 1000 руб./шт.
Отправить сообщение