Изготовить два шкафа из дерева или мдф - Красногорск

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Изготовить два шкафа из дерева или мдф с размерами в метрах ш/в/г : 1/0,5/2,5. Фасады: две дверцы высотой 2.15 (как на фото но без зеркала) и наверху антресоль открывающаяся наверх высотой 0,35. Наполнения: внизу полки и две перекладины.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Денис Горячев
Бригада
На сервисе: 10 лет 2 месяца
Отзыв по заказу
Спасибо за выполненный заказ! Отличное качество шкафов, все в соответствии с моим заказом, декор смотрится отлично! Размеры идеальные, все встало очень четко в нишу. Приехали-замерили-сделали-поставили. Все было очень быстро. Денис очень приятный в общении с хорошим чувством умора при этом держит слово, очень ответственный. Когда ставили шкаф дома я была с двумя малышами, но дети даже не проснулись и меня даже не тревожили, я занималась своими делами. Сделали все чистенько и аккуратно, за собой все убрали. Цена по рынку вполне конкуретная. Уже заказала еще один шкаф и комод. Я очень довольна.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Кулаков Дмитрий Александрович
Изготовить комод
от 15000 руб./шт.
Отправить сообщение