Изготовить подиум под кровать - Химки

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Подиум под выдвижную кровать. Размер 3000х1000х350мм
подиум от стены до стены, т.е. 3 м, ширина 1 м, высота минимально возможная, т.е. около 35 см. Подиум должен быть зашить ламинатом в цвет пола (ламинат есть). Кровать тоже уже есть (икеа). На подиум хотелось бы поставить шкаф (угловой икеа).
для надежности мне бы хотелось, чтобы каркас подиума был из метала (но можем и деревянный подойдет). Если подиум будет из металла, то мне казалось будет удобно сделать его из двух частей, что бы легче занести в комнату. Мое представление о том как бы мог выглядеть подиум и каркас под него я изложила в эскизах во вложении. Но это только мое мнение. с удовольствием обсужу другие варианты. Главное это подиум под кровать размером 3000х1000х350мм на который можно поставить шкаф (размером 730х730мм)
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Боксан Илья Ильич
Частный мастер
На сервисе: 11 год 3 месяца
Отзыв по заказу
Спасибо большое Илье за отлично проделанную работу!!! Хочу отметить вежливость и пунктуальность мастера. Спасибо за помощь в подборе материала, Илье удалось справиться не только с оговоренной задачей, но и помочь мне с несколькими другими вопросами ремонта в моей квартире, которые я давно пыталась решить, но другие мастера и бригады не могли мне помочь, я уже отчаялась, но Илья смог мне помочь и в этом! Спасибо и дальнейших успехов!
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера ООО ИН
Изготовление пуфа
от 5000 руб./шт.
Фото мастера Злати Василий Семенович
Кровать односпальная
от 10000 руб./шт.
Отправить сообщение