Изготовление деталей - Владикавказ

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Прошу рассмотреть возможность изготовления деталей для исследовательской работы.

1. Стакан с завинчивающейся заглушкой (эскизы на листах 1,2)
2. Крышка. (эскиз на листе 3)

Материал всех деталей - кислотоупорная нержавеющая сталь AISI 316. (Если нет в наличии, то можно AISI 304 или отечественный аналог.)

Обе детали будут служить электродами в слабом растворе ортофосфорной кислоты.

1. Описание стакана с заглушкой

В дне стакана снизу в центре имеется глухое отверстие с резьбой. В него должна завинчиваться заглушка. Параметры резьбы не имеют значения. Важно лишь, чтобы в него завинчивалась заглушка. (Заглушка в будущем должна прижимать термодатчик, располагающийся в зазоре между заглушкой и дном стакана. Провода от датчика должны выходить наружу через боковое отверстие диаметром 4 мм. Это отверстие сообщается с отверстием для заглушки.

Также снизу стакана имеются 4 резьбовых отверстия под винт М4. А также одно боковое резьбовое глухое отверстие под винт M3 (для установки клеммы)

Внутри стакана в верхней части имеется круглая трубная резьба. Приблизительные размеры резьбы (они некритичны) указаны на эскизе.

2. Описание крышки.

Размеры указаны на эскизе. Имеется сверху сквозное отверстие (гладкое, без резьбы) и глухое резьбовое отверстие под винт М3 для установки клеммы.

Крышка НЕ для стакана. Ее размеры меньше.

Прошу сообщить стоимость деталей, если возможно их изготовить.

Извините за неказистые эскизы.

С уважением Микис Асланов
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение