Монтаж 3-х головой мультисплит системы DAIKIN - Жуковский

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Суть вопроса: досталась в "наследство" устаревшая но ни минуты не эксплуатировавшаяся 3х головая мультисплит система DAIKIN (~2005г), вся электрика в норме (вентиляторы крутятся, жалюзи ходят), работает на 22 фреоне, хочу установить это у себя. Комплектующие-трубки, утеплитель, провода, короба, фитинги и прочее приобрести не проблема. Установить"головы"и короба к ним, а также проводку, ради экономии, скорее всего сделаю сам (по профессии электрик) . Нужен человек который проконсультирует меня по трубкам и затем смонтирует систему охлаждения, установит наружный блок (70кг). И вообще стоит ли заморачиваться с этим "чудом". В курсе что и масло в компрессоре наверное надо менять, хотя кто его знает. Масло и фреон в продаже есть ( хотя придётся не много поднакопить)
PS :пишите на "мыло"если не трудно ))
Прикрепленные файлы:
Бюджет: по согласованию
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение