Необходим ремонт 2-х комнатной квартиры - Лобня

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Необходим ремонт 2-х комнатной квартиры площадью 52 кв.м под ключ. Полная разводка электрики и сантехники, слаботочки, слом сантехкабины и монтаж совмещенного санузла с гидроизоляцией. Обустройство лоджии 2,4 кв.м без утепления. Выравнивание стен, наливные полы, замена подоконников, вентиляции (в комнатах), замена батарей отопления (3 шт.). Расшивка и утепление швов на внешних стенах. В совмещенном санузле (4-5 кв.м), кухне 10 кв.м, коридоре(7-8 кв.м) на полу керамогранит, в комнатах (18 кв.м, 11 кв.м) ламинат. На кухне монтаж теплого пола. Стены под обои. В одной комнате и кухне монтаж короткого одноярусного подвесного потолка. В совмещенном санузле реечный потолок, во всех остальных помещения натяжной.
Монтаж дверей (входная и три в квартире), одного портала, натяжные потолки в смету не входят, будем делать другими мастерами. Необходима закупка и доставка черновых материалов.
Интересуют сроки выполнения и стоимость работ с учетом черновых материалов? Что входит в черновые материалы?
Квартиру под ремонт возможно предоставить в любое время.
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение