Необходима отделка 1-го этажа деревянного дома - Падиково

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Добрый день! Необходима отделка 1-го этажа деревянного дома.
Для начала комната 16 кв. м. по полу и 40 кв. м. по стенам (еще три комнаты большей площади после качественной отделки первой комнаты). Уложить утеплитель по стенам, сделать усиленный каркас, по правилам установки в деревянном доме, подвесной каркас на потолок, обшивка стен и потолка в два слоя гипсокартона. Установить два подоконника, сделать откосы. Окна 1500х1500. Сделать проклейку стыков, штукатурку, стены под обои, потолок под окраску. Потолок покрасить, стены оставить в оштукатуренном виде. Не профессионалов просьба не обращаться!!! Второй этаж делали и переделывали пять бригад, едва довели до нормального уровня. Только грамотные мастера, которые смогут ответить на все вопросы по особенностям обустройства металлического каркаса в деревянном доме. Покраска потолка проверяется установкой 4 прожекторов по углам, бликов быть не должно, иначе стоимость краски оплачивают "Профессионалы" из своего кармана (не одна из "элитных бригад" не знала о проклейки потолка сеткой. Экономьте свое и чужое время, халтура и разговоры и "так сойдет" уже не пройдет.
Смета есть, материал есть частично (утеплитель и металлический профиль).
Приступить в ближайшее время.
Более подробно условия задания обсудим с исполнителем.
В предложениях указывайте сроки, когда сможете выполнить задание и цену за работу.
Жду Ваших предложений
Бюджет: 100000
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение