Необходимо изготовить шкаф на балкон - Реутов

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Необходимо изготовить шкаф на балкон для хранения различного инвентаря. Размером приблизительно ширина 120 см, глубина 55 см, высота 260 см.
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Варга Алексей Михайлович
Частный мастер
На сервисе: 11 год 3 месяца
Отзыв по заказу
Обратились к Алексею по вопросу изготовления шкафа на балкон по индивидуальному размеру. Через час после телефонного разговора Алексей уже был на месте и произвел все необходимые замеры и расчеты. Вечером того же дня под чутким контролем Алексея были закуплены все необходимые для работы материалы. Кроме того Алексей помог нам с доставкой материалов за что ему отдельное спасибо! К вечеру следующего дня наш шкаф уже был готов к эксплуатации! Алексей подошел к выполняемой работе с большой ответственностью и высоким профессионализмом. Кроме того, он согласовывал все необходимые вопросы при сборке шкафа, для того, чтобы его использование было удобным и полноценным. Работа была выполнена в очень короткие сроки, что для меня было очень ценно, при этом качество выполненной работы на высоком уровне. Были выполнены все мои заявленные требования (в том числе обязательное использование имеющейся ниши для увеличения внутреннего пространства шкафа). Алексей общительный и порядочный человек, которого я обязательно рекомендую и сама еще неоднократно обращусь к нему за помощью. Спасибо вам, Алексей!
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Родин Александр Сергеевич
Готовая детская комната
от 25000 руб./шт.
Отправить сообщение