Необходимо сделать потолки из гипсокартона - Егорьевск

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Необходимо сделать потолки из гипсокартона в двух помещениях ( 6.05х4.12 и 6.10х4.45 ). Потолки двухуровневые со встроенными светильниками и люстрами. Перекрытия плиты ПК. Под ключ, т.е. шпатлевка, покраска, установка плинтусов, светильников. Кроме этого нужно сделать 2 конструкции из профиля (или бруска) и гипса для крепления профиля натяжного потолка ( размер 1мх1м буквой Г и 0,6х2х0,6 буквой П ). Просьба делать конкретные предложения по работе и стоимости. Прилагайте фото своих (не чужих!) работ. Подробная информация в приложенных фото (дополнительно могу прислать). Если сработаемся есть много работы по отделке (да и в принципе постоянно есть что строить и ремонтировать). Территориально Егорьевский р-н 100км от МКАД, проживание возможно. Работаю только с реальными мастерами!
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение