Необходимо сделать ремонт санузла - Егорьевск

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Просьба внимательно читать текст и смотреть фото.
Необходимо сделать ремонт санузла:
- Укладка плитки (20х60 стена, 30х30 пол) см. фото с размерами и раскладкой
- Сделать поддон душевой (см. фото) со сливным трапом с грамотной гидроизоляцией обложенный плиткой. Гидроизоляция в том числе и стен душевой.
- Установить стеклянное ограждение на поддон.
- Установка унитаза (пристенного), тумбы с раковиной, зеркала, люка в стояк.
- Установка полотенцесушителя, смесителя душевого и в раковину, вытяжного вентилятора, полочек из нержавейки, вешалок, розетки.
Стены и пол выровнены, высота потолка 2,7м, разводка воды и канализации, электрики сделана. Потолок и устанавливать дверь не нужно.
Требования к исполнителю: Нужен профессиональный плиточник со стажем. Обязательно опыт в создании поддонов с трапами (с примерами своих работ). Обязательно наличие электрического станка для резки плитки (наружные углы запиливать под 45 градусов, без пластика на углах). И в целом порядочный и ответственный человек готовый дать гарантию на свою работу.
За данную работу готов заплатить 30 000 руб.
PS: Вообще на моем объекте имеется еще объем по плитке площадь по полу порядка 120 м2 керамогранита, 2 туалета по 2 м2, ванна 8 м2. Доверять все сразу непроверенному человеку не хочу. Дополнительная информация и фото по запросу. Территориально Егорьевский район, с. Саввино (100 км от МКАД).
Прикрепленные файлы:
Бюджет: 30000
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение