Разобрать каркасный домик, и поставить новый - Дмитров

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Нужно разобрать каркасный домик 3м на 7м: Демонтаж ондулина и обрешетки, стропилы и потолочные лаги, стены из осп на саморезах, каркас, фундамент-асбестовые трубы диаметром 150мм. Выкопать 15 шт. Закопаны примерно на 80-90см. На новом месте поставить каркасный домик 5.5 на 6м по фундаменту. Весь материал после демонтажа, который подойдет пустить в дело. Сделать разметку, пробурить 22 лунки, поставить 15 столбиков+7 новых залить бетоном. Поставить каркас: нижняя обвязка с лагами (пропитать антисептиком), стойки и верхняя обвязка с потолочными лагами, стропильная часть, обрешетка и ондулин. Крыша простая двускатная. Наружные стены осп. Все.!!!!!!! другие работы пока не интересуют. Весь материал+расходники мои. 5км от г. Дмитров, проживание возможно.
Бюджет: 100000 руб.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение