Разобрать перегородки и возвести новые - Реутов

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Подробности:
В новостройке (квартире) разобрать имеющиеся перегородки. Сделать новые перегородки двух санузлов. Сделать перегородки в комнатах и прихожей. По объёму работ приблизительно около 35 кв.м. Материалы все завезены. Можно приступать к работе. По материалам : перегородки в двух санузлах из гипсовых пазогребневых блоков в комнатах и прихожей из 100мм пенобетонных . Мастер должен проживать в г. Реутов . По месту проведения работ проживание не предусмотрено. Срок две недели.
Мастер от 35-50 лет. Без вредных привычек. Русский . Один без друзей. По качеству и трудолюбию оставлю и на другие работы. Бюджет 30 000 руб. по кладке перегородок. Авансов не выдаю. Если из ближнего зарубежья - должен иметь все разрешительный документы . Обьект г.Реутов , ул. Ленина.
Бюджет: 30 000 руб.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение