Ремонт автомобиля Peugeot 107 - Электросталь

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Peugeot 107 ,2008 года 1 л.,бензин
Летом разрядился аккумулятор на габаритах, зарядил, зеленый огонек загорелся. С осени начала мигать лампочка аккумулятора на панели приборов в первые пять минут движения, когда поддавал газу лампочка гасла и затем не загоралась. В мороз сильные сейчас первые так же мигала и еще минут 20 печка и ближний свет то сильнее светил то слабее, так же печка. Позавчера в течении 40 минут езды лампочка до загоралась то гасла, когда останавливался на светофоре загоралась. Доехал до дома, лампочка зеленая на аккумуляторе не горит. На следующий день проехал еще 20 минут, опять лампочка чека практически всегда горела, давал газу до 5000 оборотов, не гасла. Затем скинул клемму с минуса, завелся, раз мигнул чек и до дома доехал, чек не загорался. 3 недели назад в сервисе проверял ток на генераторе ,в норме ,заряд на аккумуляторе был.
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение