Смонтировать вентиляцию - Балашиха

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Замер, заказ, монтаж вентиляционного перехода. В квартире от вентиляционной шахты (оцинкованная из 2 коробов) в санузел и кухню (отдельно) заходят прямоугольные вертикальные отводы под 90°. От потолка до верхней части вошедшего отвода около 10 см, плюс сам отвод около 20см. В итогде потолок нужно опускать на чуть больше 30 см. Цель пустить вентиляцию как можно ближе к потолку.
Нужно заменить прямоугольный отвод 90° (на фото) на оцинкованный прямоугольный горизонтальный переход (на фотках накидал примерный чертеж).

Не все фото влезли:
https://fotki.yandex.ru/users/vismovi/album/234436/k

Цен не знаю, пишите сколько это будет стоить.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: жду предложений
Исполнитель
Шаров Олег Дмитриевич
Частный мастер
На сервисе: 7 лет 10 месяцев
Отзыв по заказу
Хочу поблагодарить Олега за хорошо выполнену работу. Нужно было заменить прямоугольный вертикальный отвод 90° 120х60, на оцинкованный прямоугольный горизонтальный переход. В общем Олег мне сэкономил около 20см потолка. Заказ нестандартный и требовалось повозиться. Действовал Олег быстро, грамотно. Был вежлив и аккуратен. Дал полезные советы. Стоимость соответствовала объему работ. С удовольствием могу рекомендовать этого мастера.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Ефимов Владимир Михайлович
Демонтаж вентиляционных систем
от 1000 руб./м/п
Отправить сообщение