Установить 6 окон пвх и 1 входную группу - Федоскино

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Необходимо установить 6 окон пвх и 1 входную группу пвх в коттедже. Бюджет 1500р - окно, сроки 3 дня. Установка на обсаду. Плюс установить наличник и отливы снаружи. Плюс роль ставню на входную группу.
Бюджет: 15000
Исполнитель
Черкашин Александр Николаевич
Частный мастер
На сервисе: 7 лет 9 месяцев
Отзыв по заказу
Хочется поблагодарить бригадира Александра за оперативность и достоверные сведения. Созвонились, договорились о встрече. На следующее утро в точно назначенное время приехала бригада из трех человек. Александр оценил сложность работ, сошлись на установленной сумме в 15000р ( так как все материалы были мои) подписали договор, кстати с гарантией на 3 года, что далеко не у каждого мастера есть и ребята приступили к установке. Работа была выполнена даже раньше установленного срока. Особенно хочется отметить мастера Владимира, который еще и пояснял технологию установки и подробно рассказывал о всех минусах не качественного монтажа. Буду продолжать сотрудничать с этой бригадой.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение