Возвести фундамент для дома - Крева

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Есть проект дома Zx-24. Есть участок 30х25 м, почти ровный, наклон не более 0,3м. Есть геология соседского участка (плодородка 0,2-0,3м, суглинок тугопластичный 1-1,5м, далее песок водоносный, иногда вперемешку с глиной до глубины 5-6м). Вода высоко - сейчас 2м, весной до 1м.
Есть куча домов, постороенных на свайно-ростверковом и плитном фундаментах рядом. Есть свет, вода на участке. Хороший подъезд, продуктовые магазины и места отдыха и рыбалки рядом)) Объект расположен в Тверской области, 1 км. от г.Дубна, Московской области (110 км от Москвы). Проживания нет, но есть материал для бытовки, дверь, окно, кровля, ОСП, доски, уголки и проч.
На участке есть геотекстиль Дорнит 350, 250, 150, Техноплекс, 4 куба обрезной доски и куча уже готовых щитов, килограмм 300 армутуры. Арматуру оставшуюся и бетон подвезу по готовности.
Есть свой инструмент для вязки, вибрирования и заливки в случае чего.

Что требуется:
Для дома ZX-24 возвести плитный фундамент с ребрами жесткости. Фундамент нужно возвести на насыпи из песка высотой около 0,3м, сделать утепленную отмостку, дренаж (трубы есть, колодец есть). Гараж делать через деформационной шов, наверное, на ленточном фундаменте... Сам дом будет построен из поризованного кирпича 2.1NF.
Если понравится в Вами работать - давайте строить дом, поротерм уже на участке :-))

Жду от Вас предложение по работе (желательно за куб.м.). Экскаватор для копки при необходимости закажу.
Чем раньше начнем - тем лучше, сезон подходит к концу(((
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение