Выполнить строительные работы - Тверь

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Требуется выполнить следующие работы: фундамент 60 м.куб./ 2800р., черновая кладка первого этажа в два кирпича под отделку 107м.куб/ 2200р., перекрытие первого этажа 40 м.куб/ 2800р., кладка второго этажа из газоблока 100м.куб/1600р .
Все документы готовы, площадка обнесена временным забором, арматура и опалубка на площадке. С проживанием решено, начинать сразу после договора. Оплата в десять этапов. Разделено на пять частей, за каждую аванс с последующей оплатой по завершении части. Инструмент необходимый для этого есть так как сам в бывшем строитель.
Шуруповёрт, паркетка, перфоратор, бензотрамбовка, болгарка, вибраторы для усадки бетона ну и всякая мелоч - переноски, мастерки и т.д В эксплуатацию введу сам и тех.сопровождение сам. От вас требуется знание по специаль-
ности арматурщик бетонщик, каменщик. Разбивку сделает знакомый геодезист, с техникой копально- подъёмной решено. Жду ваших предложений.
Бюджет: 1000000
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Мастера выполняющие похожие заказы
Фото мастера Федин Алексей Сергеевич
Конопатка
от 330 руб./м/п.
Фото мастера Кораблёв Андрей Юрьевич
Строительство каркасного дома
от 3500 руб./м2
Отправить сообщение