В какую компанию в москве обратиться, чтобы на совесть сделали полусухую механизированную стяжку пола?

Заказчик, 11 июня 2018 г., 16:56:58
В какую компанию в москве обратиться, чтобы на совесть сделать полусухую механизированную стяжку пола? я читал много отзывов, но не сильно им верю, т.к. видно, что они по большей части заказные. Кто знает проверенную компанию, где меня не обманут и где не смухлюут со стройматериалами для стяжки.
Ответы 2
Крылов Александр Германович
Крылов Александр Германович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый день,позвольте поинтересоваться, а чем Вас не устраивают частные мастера?11 июня 2018 г., 17:50:05
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Нужно понимать что не компания делает качественно стяжку пола, а мастера. Зачастую у фирм большая текучка кадров в связи с небольшой оплатой труда, поэтому Даже если и некая фирма сделает качественно пол, далеко не факт что на следующем объекте качество не упадет.
Я такое наблюдал не один раз на своих объектах. Пользуясь услугами одной и той же фирмы по натяжным потолкам, изготовлению и установке входных дверей, проведению электросварочных работ по переварки стояков отопления, неоднократно замечал что через 2-3 установки косячат.11 июня 2018 г., 18:08:58

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос