Где выгоднее всего закупаться металлом?

ООО ГрандЛюкс, 9 июля 2015 г., 13:43:32
Вопрос тем кто имеет непосредственное отношение с закупкой.
Ответы 6
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
нужно "гуглить". Леруа, Оби и Касторама не вариант, разве что по мелочам, когда по пути. Если по смесям-поставщик должен быть проверенным. В последний раз привезли 20 мешков ротбанда, так его не успевали вырабатывать-схватывался. С этим поставщиком долго работал, пришлось отказаться. В зиму еще внимательней нужно быть в выборе.
Еще часто мастеров вылавливают на таких сайтах и буквально засыпают предложениями-бывают достойные и конкурентные предложения.9 июля 2015 г., 13:53:11
ООО ГрандЛюкс
А по сыпучим сам знаю, в месяц расходуем на производство порядка 80 тонн. Пробовал найти дешевле, вариант дешевле но с качеством один- найти производителя (в моем случае, потому что ближайший актуальный производитель Ростов-на-Дону) и самому за тратится на перевозку. Просто замысел еврейский)) чего больше расходует то надо достать максимально дешево, тем более если объемы большие...9 июля 2015 г., 15:05:53
ООО ГрандЛюкс
Ну я с Дипоса хочу соскочить)) сам в Звенигороде, а мотать каждый раз за люберцы не удобно. 9 июля 2015 г., 14:59:55
Царьков Владимир Александрович
Царьков Владимир Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Сколько тонн, какой объём, какой металл ?
Мне не чего не надо.
Пиши pgs67@yandex.ru
p.s. если мы будем гуглить или трепаться,
наш портал будет уходить в минус.
Такие вопросы задавайте на внутреннем форуме."9 июля 2015 г., 20:23:30
Березин Сергей Юрьевич
Березин Сергей Юрьевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
http://www.gkmmtk.com/#!kontakti/cfvg9 июля 2015 г., 21:11:53

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос