Панасюк Сергей Николаевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте. В совмещенном сан узле хочу сделать перестановку, развернуть ванну. Но, тогда нужно передвинуть унитаз на 40 см. Скажите, реально ли это сделать и не слишком ли это по цене кусаться будет?
Ответ мастера
Здравствуйте!Сделать можно, цена нормальная, предварительно делается осмотр.
Делаю ремонт санузла, планировал разводку сделать полипропиленом, но мастера предлагаю сделать трубами Рехау. Есть смысл делать Рехау или сойдет полипропиленом?
Ответ мастера
REHAU намного качественнее, чем полипропилен.
Здравствуйте. Снимаем квартиру на первом этаже в пятиэтажном доме, сегодня появился сильный запах канализации из раковины на кухне. Живем уже год, первый раз такое. С чем это может быть связано и можно ли этот жуткий запах устранить самостоятельно? С уважением, Гашалова Алиса
Ответ мастера
Добрый день, Алиса!Может что-нибудь отошло или засор в подвале.Самостоятельно устранить запах вы вряд ли сможете.Я сам живу на 1 этаже, тоже был запах.Если есть засор в стояке, ничего не поможет.
Отправить сообщение