Apex Design
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, нужны советы опытных мастеров. Приобрели квартиру в новостройке. Квартира 80 кв.м. Хотим оставить без перегородок. Сейчас такие студии модны и актуальны. Но до конца пока не уверены. Хотелось бы послушать за и против, подкрепленные личным опытом. Насколько комфортно будет жить в такой квартире?
Ответ мастера
Аркадий здравствуйте! Мы бы не рекомендовали придерживаться моды. Вариант свободной планировки (студии) или комнат с перегородками, а так же стиль интерьера: минимализм, ар деко, лофт и т.д. определяется из образа жизни и потребностей. Например если Вы живете вдвоем, нет детей и у Вас не остаются ночевать друзья после вечеринок или приехавшие из далека родственники, то безусловно стоит выбрать вариант студии. И обратная ситуация, если у Вас планируются дети или периодически остаются ночевать друзья, Вам понадобятся отдельные комнаты для уединения. Если Вы не можете самостоятельно определится с вопросом планировки и стиля интерьера, рекомендуем обратится к специалистам. Профессиональные дизайнеры в течении часа бесплатно пообщаются с Вами задавая вопросы об образе жизни и порекомендуют наиболее подходящий для Вас вариант.
Отправить сообщение