Воллкрафт
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте. Можно ли сделать мебель полностью из МДФ? От мастера нужен будет совет как лучше сделать)), дизай-проект, покупка собственно плит МДФ и всех комплектующих. Интересует угловая стенка длиной около 3м + угол около 2м, а также кухня 5кв.м. Какова (примерно) будет стоимость работ и материалов того и другого? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день. Помимо ремонта помещений мы занимаемся изготовлением мебели, имея специалиста и партнера производителя. Сделать можно, но цену назвать сложно. Вы можете связаться с нами по телефону (499) 392-00-75 и назначить встречу для составления приблизительной схемы конструкции. С наилучшими пожеланиями.
Добрый день! Решил сделать ремонт в ванной комнате и туалете, они раздельные. На какую сумму денег рассчитывать?!?!? Туалет примерно 4м, ванная - 8м. Потолок 2.6м. Дом новый в Московском мкр г. Иваново, все трубы и сантехника новая. Плитка лежит только на полу.
Ответ мастера
Добрый вечер, цена приблизительно от 70 до 90 тысяч рублей. Точная смета составляется при осмотре помещения. С наилучшими пожеланиями компания Воллкрафт.
Здравствуйте, мастера! Обращаюсь с такой проблемой: живём в однокомнатной панельной хрущёвке 60-х годов постройки, планировка стандартная, комната - 18м2. Слышимость просто дикая - слышно всю жизнедеятельность соседей сверху, сбоку и снизу. Хотим улучшить звукоизоляцию. Читала уже несколько форумов на эту тему, но всё очень неоднозначно. Кто-то говорит, что делать её бесполезно, т.к. имеет смысл изолировать именно сам источник шума - т.е. делать изоляцию у соседей. А кто-то говорит, что можно сделать "комнату в комнате". Интересует следующее, если всё-таки делать "комнату в комнате", намного ли уменьшится площадь? Будут ли проникать так называемые "басы" - звуки от соседского сабвуфера? Есть ли какая-то единая технология для такого вида работ?
Ответ мастера
Добрый день, Анастасия. К сожалению, качественная изоляция украдет по 10 см от каждой поверхности, но это возможно.
уважаемые мастера, озвучьте цену на ламинат за квадрат (подложка, ламинат, плинтуса, порожек). Спасибо.
Ответ мастера
Добрый вечер, расценки такие: Монтаж - 200 рублей за кв. метр Подложка - 100 рублей за кв. метр Плинтус - 100 рублей п. метр
Отправить сообщение