Кошелев Валерий Александрович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте. Мне необходимо сделать белый потолок (покрасить) в новостройке 34 кв метра. Расскажите, пожалуйста, какие этапы работ необходимо провести и какова их стоимость? Подрядчики мне присылали сметы, но меня пугают как-то цифры в 70 000 за всё про всё. Неужели всё так серьёзно? насколько я знаю, такие вещи в комплексе стоят не дороже 500р.*об этом мне рассказывают делавшие подобные вещи знакомые.
Ответ мастера
Здравствуйте! Предлагаю вам установить натяжные потолки. Монтаж займёт всего лишь 1 день, без грязи и пыли. Это будут идеально ровные, белые и бесшовные потолки которые не лопнут, не треснут, за ними легко ухаживать протирая их влажной тряпкой. А благодаря гарпунной системе крепления они подлежа демонтажу в случае затоплений (выдерживают на 1 кв.м до 100 литров воды) или неисправностей с электропроводкой, т.е. их можно снять, исправить сложившуюся ситуацию и поставить обратно без замены материалов. Гарантии на натяжные потолки по договору рассчитаны на 10 лет, а срок их службы 20 лет. За 6 лет работ с натяжными потолками все мои клиенты оставались довольны и остаются довольны до сих пор, рекомендуя своим друзьям и родственникам. Подумайте пожалуйста над моим предложением. Цена вопроса от 700 до 800 руб. за кв.м с материалами, стандартным освещением (люстры), и работой под ключ. Для вызова на замер и заключение договора позвоните пожалуйста за 1 день.
Отправить сообщение