Мусин Руслан Хакимович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
День добрый, делаем ремонт в квартире и решили положить на полы положить плитку, не только во входной зоне и кухне, но и в комнатах. Вариант это мне нравиться своей практичностью и износостойкостью, к тому же эффект смотрится, но супруг сомневаться, говорить холодно будет, постоянно теплый пол будет включен и не уютно, типа Скажите, кто нибудь выкладывал всю квартиру напольной плиткой, неужели все так ужасно?
Ответ мастера
Марина, если нравится, то конечно можно делать и плитку, но обязательно делать "теплый пол". По дизайну сейчас очень большое разнообразие, есть из чего выбрать. Но если вздумаете поменять напольное покрытие, то с доской все проще и не так грязно как с плиткой. Подобную работу выполняли у заказчиков. В большинстве случаев все же плитку кладут в санузлах, прихожих, кухне или обеденной зоне.
Отправить сообщение