Роков Михаил Валентинович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите, сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры (37 кв.м), с/у отремонтирован полностью. Москва ЮВАО. Есть полный проект со всеми деталями, чертежами, планами. 1. Стоимость самих работ. 2. Стоимость чернового материала. По чистовому понятно смотря, что сами выберем. Важен черновой со всеми проводами. 3. И что тоже важно - сроки выполнения работ. Теперь перехожу к деталям. Квартира с отделкой, все что есть нужно демонтировать (обо, линолеум), на балконе снять пластиковую обшивку. Пол – выровнять везде, по всему полу керамогранит с эпоксидной затиркой (не все умеют с ней работать). Стены – выровнять 90 град, под покраску. Выложить фартук на кухне. Выводы под кондиционеры – 2. Электрика – полностью проводку по всей квартире с выводом розеток и выключателей по чертежам, с щитком внутри квартиры. Потолки – везде натяжной со встроенными в него светильниками. Балкон – выложить кирпичик гипсовый, покрасить, покрыть лаком. Установить подоконники и обшивку окон. Но под вопросом. Будем еще обсуждать, как и чем это делать.
Ответ мастера
Приветствую вас , увидел ваш заказ и готов предложить свои услуги по ремонту вашего объекта (квартиры ) Что я могу вам предложить. 1. Ремонт квартиры под ключ (включая сантехнику, электрику, отопление) 2. Цена указана без материалов 3. Указанная стоимость минимальная 4. Декоративная отделка -венецианка и прочее 5. Остекление лоджий ,утепление и замена окон 6. Кондиционирование и вентиляция 7. Установка межкомнатных дверей 8. Изготовление мебели -кухни ,шкафы итд. 9. Согласование перепланировки 10. Взаимодействие с вашей УК по ряду разных вопросов 11. Снабжение объекта материалами 12.Натяжные потолки 13.Создание дизайн проекта 14. Цена от 180 000р в зависимости от ньюансов.
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
Приветствую вас , увидел ваш заказ и готов предложить свои услуги по ремонту вашего объекта (квартиры 29м2) Что я могу вам предложить. 1. Ремонт квартиры под ключ (включая сантехнику, электрику, отопление) 2. Цена указана без материалов 3. Указанная стоимость минимальная 4. Декоративная отделка -венецианка и прочее 5. Остекление лоджий ,утепление и замена окон 6. Кондиционирование и вентиляция 7. Установка межкомнатных дверей 8. Изготовление мебели -кухни ,шкафы итд. 9. Согласование перепланировки 10. Взаимодействие с вашей УК по ряду разных вопросов 11. Снабжение объекта материалами 12.Натяжные потолки 13.Создание дизайн проекта Бюджет от 500 000р с материалом
Уважаемые мастера, подскажите как правильно делать все таки, сначала штукатурку стен и потом стяжку пола или наоборот?
Ответ мастера
1) Стены возводим 2) Делаем проводку(электрику) 3)Заливаем стяжку 4)Штукатурим стены Другие варианты возможны, но данный описанный самый оптимальный и разумный
Добрый день, планирую строить дом, никак не могу определиться с материалом для строительства стен. Кто давно строит дома, подскажите какой на сегодняшний день самый оптимальный материал цена/качество?
Ответ мастера
Добрый день!Самый безопасный вариант это кирпич,газоблок,пеноблок,арбалитовые блоки,последнее место уже дерево. Строительство дома лучше начать с проекта всего дома и расстановку всех коммуникаций.
Где выгоднее закупать строительные материалы для ремонта квартиры?
Ответ мастера
У меня на 41 км точка цены оптовые держим и плюс весь оставшийся материал можем забрать и вернуть деньги.
Купили квартиру в новом доме, отопление газовое. На кухне висит агрегат (газовый котел???) который занимается распределением собственно газа. Я девушка и ничего в этом не понимаю. Их него выходят в стену 2 большие трубы - одна очень горячая, вторая ледяная до такой степени, что покрывается льдом и стена вокруг нее тоже в снегу. Боюсь появления плесени. Что можно сделать с трубой, чтобы такого не было? Заранее спасибо
Ответ мастера
Добрый день!Вам нужно утеплять стену или же писать жалобу в упр компанию на недоделки а потом главе района и претензию ,чтобы это правильно составить обратитесь к юристу ну или позвоните мне я все эти вопросы решу.
Добрый день, уважаемые мастера, я начинаю ремонт квартиры, квартира большая 153 м2, ремонт довольно сложный, по дизайн-проекту. Как найти хороших мастеров, которые выполнят весь ремонт от начала и до конца, с гарантией на свою работу? Как подбирать мастеров, на что нужно обращать внимание? Буду благодарна за каждый совет.
Ответ мастера
Добрый день!Ответ не простой но все же постараюсь ответить на него максимально объективно. 1 Это репутация компании или мастера 2 Кто именно будет работать 3 Какие условия взаимодействия и оплата как производиться и насколько хорошо подготовлен договор есть ли там гарантийные обязательства и мера ответственности насколько расширена. 4 Приятно ли вам общение с подрядчиком 5 Готовы ли вам показать обьекты или же познакомить с существующими клиентами или дать номер их телефона. 6 В заключении конечно все это взвесить и принять решение ну и конечно скажу одно основное тот у кого хорошая репутация и большой опыт не станет ее терять покрайней мере разумный человек который вкладывает силы в свою работу.
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день,все зависит от работ которые необходимо делать,если суммарно говорить то в районе 350 000р-400 000р. без иллюзий твердая реальность.
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, можно ли открывать окна при высыхании гипсовой штукатурки? На улице жара. И долго ли будет сохнуть (слой 1-1,5см Ротбанд). Спасибо.
Ответ мастера
Добрый вечер,Проветривать нужно для естественного высыхания поверхности.
Делаем ремонт санузла и встали перед выбором ванной. Это такая вещь, которая ставится один раз и на долго. Раньше у нас стояла чугунная, через 10 лет использования вид у нее, конечно не очень(( Возможно что то в технологиях производства сейчас изменилось и эмаль стала менее прихотливая что ли? Выбор сейчас в магазине огромный, чугун, металл, акрил с разными массажами и разных форм... Что нужно от ванны: что бы была устойчивая, легко мылась, хорошо тепло сохраняла, не шумела при наливании воды, ну и цена конечно, переплачивать не хотелось бы)) На форумах информации теоритической много, но хотелось бы узнать, кто чем пользовался ваше мнение?
Ответ мастера
Добрый вечер ,Чугун наиболее долговечен и практичен и мыть его легче чем акрил как то так.
Отправить сообщение