Колесникова Эльвира Викторовна
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
возникла необходимость сделать ремонт в ванной, по знакомым найти мастера не удалось(( никто в сантехнике не разбирается. стала искать в интернете... за 2 недели нескончаемый поток замерщиков превратил квартиру в проходной двор, а я окончательно запуталась( за один и тот же объём работ (без учёта материалов) объявляются такие разные цены, ни в одной сфере услуг я такого не видела! (максимальная названная цена превышала минимальную в 9 раз). я не буду спрашивать у вас что и сколько стоит, но хотелось бы узнать, как, хотя бы приблизительно рассчитать стоимость ремонта, существует же какое-то соотношение "цена материала - цена услуги"? к примеру, не будет же одинаково стоить отделка 1кв.м. пластиковыми панелями и того же кв. метра - итальянской дизайнерской плиткой?!
Ответ мастера
Рассчитайте за м2 по полу. До 4тр косметика , после капитальный+монтаж сантехники (отдельная цена), чем больше планов (перепланировка), тем выше цена. Если интересно, напишите объем работ, смету вышлю на почту
Отправить сообщение