Жихарь Виталий Александрович
Староминская, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Может кто знает\сталкивался с проблемой , брызги от сварки на плитке,можно ли чем нибудь оттереть или затереть ? заранее спасибо
Ответ мастера
Без подробностей-" отщелкнуть " лезвием канцелярского ножа (вдоль плоскости плитки- и никаких наждачек). Но следы останутся. Вне зависимости от типа сварки. Даже керамогранит портится.
Здравствуйте, утепляю и присоединяю балкон к квартире, мастера предлагают утеплить пенофолом и пеноплексом 5см, потом обшить гипсокартоном. Правильно мастера делают или так нельзя утеплять присоединяемый балкон? Пеноплекса толщиной 5 см хватит или это мало? Спасибо.
Ответ мастера
Почему то никто не вспоминает про "Хромую лошадь"... Такого типа утеплитель нужно прятать либо под штукатурку, либо под стяжку, и то не в доме. Даже не говоря о пожаре - в жару фенолом можно надышаться. Так что минвата - без альтернативы. Мое мнение...
Отправить сообщение