Логачев Владимир Александрович
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
На днях получим ключи от квартиры, новостройка в черновой отделке, 32 кв.м. Ремонт под ключ сколько будет стоить? г.Мытищи
Ответ мастера
Добрый день! Работа в районе 6000-7000 руб за кв.м. С фирмами совет не связываться. Будете кормить бестолкового прораба,сметный отдел и всяких крупных специалистов. На выхлопе мастера те же самые просто дороже. А договор с фирмой ни чего не значит, как правило написан так что ни кто ни кому ни чего не обязан)Ищите мастеров со своим инструментом и с опрятным видом!))))
Где в Москве и МО можно купить самые дешевые материалы по электрике? мне посоветовали https://www.electro-mpo.ru/, но там цены не дешевые, в Леруа сказали материалы по электрике китайского производства не стоит покупать, где их подешевле можно найти? нужны все провода, автоматы, щиток, то есть чтобы в одном месте все это можно было купить?
Ответ мастера
Добрый день. Скиньте список материала на 300volt@gmail.com . Я его вам просчитаю.
Уважаемые мастера, подскажите на какую стоимость ремонта квартиры под ключ рассчитывать(только работа)? В ближайшие дни получаю ключи от квартиры, квартира 60 кв.м, новостройка, в бетоне есть только перегородки, стяжки и электрики нет, м.Митино, стены будут под обои, потолок натяжной, пол ламинат, совмещенный санузел в плитке? Спасибо.
Ответ мастера
Добрый день. не жалейте на коммуникациях. обои можно содрать и поклеить новые или покрасить.А вот если какой ни то фитинг отвалится или скрутку с проводами заныкают "супер мастера на все руки" то ремонт считай по новой.
Отправить сообщение