Крамарь Александр Васильевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, подскажите чем хороши пробковые полы, чем лучше того же ламината. Есть у кого то опыт его укладывания, на сколько сложно и какие примерно расценки за метр? Спасибо.
Ответ мастера
Валерия здравствуйте! Если уж на ламинате-то и он разный бывает-если вас пугает оттиск от ножки шкафа, то ламинат нестираемый покупать надо, А так кухня ваша-она комфортна должна быть для Вас, а спустя время все менять приходиться... Не спим же мы как японцы на чурбаках, а им сносу нет! Возмите нормального мастера-положите пробку и наслаждайтесь-пусть подруги позавидуют! Бочко Сергей Владимировичу-респект за точное описание! Добавлю-пылесосить надо почаще.
День добрый, подскажите кто окнами занимается, какие есть способы защитить открытие окна пластикового от детей. Чтобы недорого и эффективно?
Ответ мастера
Парни, у меня 4 сына, младшему 7 лет, думаю и у вас есть, да и сами все детьми были. ЛУЧШЕЕ ЭТО С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ НЕСКОЛЬКО ПРУТЬЕВ В ВИДЕ РЕШЕТКИ. Поясню-ребенок на окне и колотит в стекло-бах и готово! А Эстетику можно через год-другой снять, когда малыш повзрослеет.... Замки и тросы не отрицаю -но по моему защита нужна не от дурака, а от РЕБЕНКА...И ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ РЕБЕНКА
Добрый день! Стена в новостройке отштукатурена от застройщика месяцев 7 назад, внутри остались маяки. В местах, где они выступают видно, что поржавевшие местами. Отделка планируется одних стен под покраску, других под декоративную штукатурку. Посоветуйте, вынимать маяки или оставить? Из соседей единицы их демонтировали, а имеющиеся советчики во мнениях расходятся -кто говорит оставить и протравить чем-нибудь или замазать белой эмалью, другие категоричны - только вынимать
Ответ мастера
или несколько слоев работ или вынимать-со временем проявятся....
Добрый день! Появилась идея в качестве финишной отделки в жилой комнате на стенах оставить цементнопесчаную штукатурку, сверху покрыть чем-то прозрачным для закрепления и закрытия пор. Реально ли реализовать такое вообще? Можно ли нанести цементнопесчаную штукатурку поверх черновой штукатурки - будет ли держаться?
Ответ мастера
реально..
Отправить сообщение