Проблема с иммобилайзером на авто хундай туссан - Королев

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Здравствуйте. У меня проблема с иммобилайзером на авто хундай туссан 2007 года. Вот уже с полгода или чуть больше происходит следующее. Заведется без проблем. Езжу останавливаюсь. Но иногда на горячем двигателе не заводиться Стартер крутит движок поймал и стоп. И бывает сижу мин десять жду.манипуляции с сигналкой. Снятие клем. Это бывает не всегда. Весной этого года было. Электрики сказали вторая сигналка глючит. Я пользуюсь штатной сейчас. Летом несколько раз. Грешил на поплавок бензонасоса. Стараюсь с полным баком ездить. Но недавно полный бак и все И мигает на табло иммобил. Надоело. Советуют прошивать смотреть антенну. Ключ. Что вы подскажете. Я уже готов его и отключить. Или перепрошиву делать. Спасибо жду ответ. Я живу в королеве.
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение