Сделать 2 короба из ГКЛ - Раменское

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Требуется сделать только 2 короба из ГКЛ под натяжной потолок. Дизайн подвесного потолка несложный, прямоугольный одноуровневый. Одно условие - нужно срочно. Квартира находится в г. Раменское. Материалы для работы все куплены, находятся в квартире. Есть два рабочих, которые могут что-то помочь.
Прикрепленные файлы:
Бюджет: 8000
Исполнитель
Проняков Дмитрий Александрович
Частный мастер
На сервисе: 8 лет 3 месяца
Отзыв по заказу
Дмитрий, в отличие от других мастеров, быстро отреагировал на заявку. Ознакомившись с чертежом потолка, приехал в назначенное время со всем необходимым инструментарием и сразу приступил к работе. Не смотря на то, что в процессе работ выяснилось один из потолоков оказался сложным по своему конструкторскому вополощению, мастер сдержал свое слово и выполнил поставленную задачу без дополнительных оплат. Отмечу, что мастер переживает за свое дело и старается работу делать качественно. Когда я уже хотел принять работу, мастер сам нашел ошибку при сборке, указал на нее и самостоятельно ее исправил. Рекомендую данного мастера, как надежного и порядочного человека.
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение