Требуется завершение ремонта в квартире - Зеленоградский

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Требуется завершение ремонта в квартире (новостройка) в пос. Зеленоградский Пушкинский район, Московской области.
Место расположения: 5 минут пешком от станции «Зеленоградская» (Пушкинский район, Московская область) ЖК "Зеленый город". Ярославское направление (40-50 минут езды на электричке с Ярославского вокзала Москвы).

Необходимы следующие работы: укладка плитки в санузле и фартук на кухне; реечные потолки в санузле; подсоединить смесители, установить ванну, раковину, полотенцесушилку; новый унитаз с бачком; скрыть под коробами трубы вентиляции и канализации в санузле; установить люк в санузле; поклеить обои по всей квартире; установить межкомнатные двери; постелить линолеум; сделать пол и покрасить потолок на балконе.

Уже выполнены следующие работы: стяжка пола по всей квартире, проводка электричества по всей квартире, штукатурка стен, установлен унитаз, подведены трубы под сантехнику. Квартира двухкомнатная: общая площадь 55 м2 (включая площадь ванной и туалета– 5 м2). Высота от пола до потолка сейчас 2,7 м.
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение