Установить хорошую 3G камеру - Белгород

Как выбрать мастера?
Получить предложения Создайте заказ и мастера пришлют вам свои предложения. Вам останется только выбрать подходящее и договориться о работе.
Искать самостоятельно Перейдите в каталог мастеров, выберите услугу и ваш город. Выбирайте из предложенных анкет. Вам будет доступен личный телефон мастера, а также вы можете написать мастерам.
Установить хорошую 3G камеру в бытовой прибор, например часы http://www.onlinetrade.ru/catalogue/radiopriemniki_radiobudilniki-c170/sony/radiobudilnik_sony_icf_c1_cherniy_icfc1b.ru5-156039.html, с возможностью просмотра потокового видео и звука на удалённом смартфоне или планшете. Аккумулятор камеры должен заряжаться от сети питающей часы, включение и запись на SD карту при движении, с возможностью просмотра записанного материала на удалённом смартфоне или планшете и запись материала на смартфон или планшет. При возможности установка поворотной камеры за стеклом часов, повторю, при возможности.... Контроль камеры при помощи SMS. Запись будет вестись в моей квартире, криминала никакого, контроль за ребёнком в связи с частыми и продолжительными командировками.
Жду ответа!
Бюджет: жду предложений
Нужен надежный мастер по ремонту?
1

Опишите задачу, которую нужно выполнить

2

Ответят свободные мастера с подходящей квалификацией

3

Договаривайтесь через сервис, это надежно и удобно

или выбирайте самостоятельно в каталоге мастеров
Отправить сообщение