Акриловая ванна JACOB DELAFON

Олег, 27 февраля 2019 г., 16:46:00
Добрый день, возникла следующая проблема.
На ванне jacob delafon patio образовалось отслоение акрилового покрытия, примерно после трех лет эксплуатации, подскажите возможно данное повреждение исправить. И еще если не ремонтировать, что в последующем, может повлечь за собой данное повреждение покрытия.

Заранее благодарю за информацию.
Прикрепленные файлы:
Ответы 1
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
День добрый! Если не ремонтировать, то тогда, будет РЕГРЕСС.... т.е, трещина, будет увеличиваттся и трещина, становиться больше, + будут попадать отходы жизнидеятелтности : частички кожи, жир и т.д. Локально, в нутри, может быть и грибок. Нужно выжечь, инъекционно, раствором типа: космофен 10-20, самая щадящая это 20ка или другие составы, которые обезжиривают, просушить и залить, инъекционно, поксиполом, цвет, белый, или двукомпонентным составом, смола, + ПЭП. ПЛАСТИФИКАТОР, С ОТВЕРДИТЕЛЕМ. НУ КАК ТО ТАК. 27 февраля 2019 г., 17:01:13
Олег
Спасибо за информацию, еще один вопрос.
Я так понимаю сама ванна не разломается ведь на две части?27 февраля 2019 г., 17:10:50
Варга Алексей Михайлович
Нет, она из стекловолокна! Отошла, заливка, акриловая, ( фейс))) брак, воздух попал, скорее всего, потом от давления, пошла трещина. Вариантов на тему что....произошло? Много. 27 февраля 2019 г., 17:14:20
ООО 7Д Студия
спасибо за инфу,теперь и я буду знать ;)27 февраля 2019 г., 19:09:04

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос