Больше фотографий/ Проводка от щитка

Заказчик, 23 февраля 2024 г., 15:17:10
Как сделать более полное объявление с добавлением множества фотографий?
Дело в том, что каждый мастер задаёт множество вопросов по электрике и просит приехать лично. Нам бы хотелось до встречи узнать необходимый объем работ и соответственно стоимость.
Ответы 3
Егоров Геннадий Николаевич
Пришлите видео и все23 февраля 2024 г., 15:29:43
Кулибин Геннадий Сергеевич
У человека проблема прикрепить фото, а вы ему.... Залейте видео )23 февраля 2024 г., 15:32:32
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Дело в том, что Вы их уже прикрепили. По крайней мере у меня они в переписке есть. Схема линейная по комнатам тоже в прикрепленных файлах присутсивует. Проблема еще в том, что некоторые клиенты, не отвечают полностью на те вопросы, которые ему задают мастера. Как можно вести диалог и выставлять сумму, если ответы не получены? Не проще ли тогда набрать наиболее подходящему для Вас по вопросам мастеру и уточнить все нюансы.. Типа блиц: вопрос ответ.?
Также есть форма общения, через мессенджеры типа ватсаппа. В чем проблема, прикрепить видео или фото..23 февраля 2024 г., 15:45:36
Ягудаев Вячеслав Николаевич
Добрый день! Обычно я стараюсь выехать на место и посмотреть весь объем работ. Выезжаю своим ходом, на общественном транспорте, что бы не тратить бензин или топливо. 23 февраля 2024 г., 17:15:06
Кулибин Геннадий Сергеевич
Заказчики на этом этапе делятся на два лагеря. Оних интересует тупо стоимость и ничего более. Другим нужна еще и консультация. И половина наверное за платный выезд не готова платить. А некоторые еще и поговаривают.... Вы что ко мне на такси.... Да чтоб я так зарабатывал... В день можно по 5твыездов на районе..... Языком молоть не мешки таскать....
С другой стороны... Москва большая.... Я в топе (без скромности) в день по пять звонком как минимум..... Не все могут сформировать пожелания, кому-то тупо лень тот же замер помещения сделать.... Или в интернете покопаться и найти планировку с размерами... И вот так к каждому выезжай бесплатно... Времени на работу не останется и заработка в результате не будет совсем.
Поэтому платный выезд это незначительная компенсация за убитое время и то, только в случае если заказчик откажется, ну и как лакмус, говорящий о том что заказчик ценит время мастера, его консультации , не удавится за каждые пару тыс.23 февраля 2024 г., 18:09:57
Лаврухин Василий Васильевич
А разовые работы не получается оценивать по затраченному времени?Как например в штатах.Ведь любое предложение на " посмотреть" связано не только с работой, но и с той же диагностикой24 февраля 2024 г., 18:58:20

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос