Что делать?

Заказчик, 2 февраля 2023 г., 21:33:06
Так случилось, что в холодильнике накрылся датчик температуры: стало всё замерзать, даже в отделении для овощей внизу (оговорюсь - холодильник встраеваемый). Пригласила мастера. Резво взялся, помогала ему как могла. Датчик заменил. Потом часа два ждали, пока внутри установится температура. На момент его ухода температура внутри была 1.8⁰С. Пообещал, что если проблема останется - приедет и отрегулирует температуру. Потестила работу недели две и пришла к выводу, что регулировать таки надо: опять всё замерзает до колотушки, длительно хранить ничего нельзя (овощи, фрукты, зелень - всё на выброс). Почти месяц пытаюсь связаться с мастером (и звоню, и пишу) - игнор полный! Как мне быть?! Что делать?! Снова искать мастера - это снова платить. А я заплатила, на минуточку, 8000 рублей за эту работу.
Ответы 1
Ильин Роман Игоревич
Ильин Роман Игоревич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Ну если мастер не хочет с вами работать - значит для этого есть веские причины.
Либо его не устроила оплата, либо условия, либо неудобно расположены.
8000 это невысокая цена, выезд + датчик + работа примерно столько и стоит. Ездить повторно и искать проблему еще глубже бесплатно - так себе удовольствие. Я бы тоже не поехал бесплатно. Выезд - время мастера, и оно должно быть оплачено. Возможно вы как то намекнули, что это крайняя стоимость. Просто расширьте ваш ценовой диапазон - мастера к вам и потянутся :)3 февраля 2023 г., 23:46:01

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос