Дизайн квартиры

Заказчик, 5 февраля 2019 г., 11:18:27
Всем привет, Купила квартиру планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват(

Нашла в вк ребят rerooms.ru проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий.
Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.

Ответы 8
ООО 7Д Студия
Здравствуйте, простой дизайн шаблонный так и стоит как вам озвучили,если хотите индивидуальный то ценник будет от 1500 за метр по полу.5 февраля 2019 г., 11:26:03
ООО АртСтройАльянс
ООО АртСтройАльянс
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Эти рерумс по всем соцсетям рекоамируются. Принцип у них массового производства. Конвейер, так сказать.. Я как архитектор, изучал их творчество. Ляпают за пару дней, не думая, реально по шаблонам. Единственно, что у них привлекательно, то это цена, и то, по ходу там есть скрытые платежи..
Хотите я вам сделаю дизайн, хотябы профессионально. И не сильно дороже5 февраля 2019 г., 11:35:48
Администратор
Не удивимся если эта тема создана тоже для их рекламы )))5 февраля 2019 г., 11:47:29
ООО АртСтройАльянс
Наоборот. Для их нерекламы. Зачем халтурщиков рекламировать?5 февраля 2019 г., 14:17:09
ООО ТПГ Инженерные Технологии
Здравствуйте. Я работаю дизайнером интерьеров в студии.

Цена в 25 000 рублей может быть, вопрос только в том, что они Вам по этой цене предоставят. Есть вариант не полного кол-ва чертежей, или только визуализации.

Вам лучше у них уточнить.

Если что можете обращаться к нам) 5 февраля 2019 г., 11:52:20
Соболев Павел Вадимович
Добрый день! Не может полноценный и грамотный дизайн-проект стоить так дешево. Если брать Москву, то цена проекта, который будет сделан именно для вас (с учетом ваших пожеланий и возможностей, с продуманной эргономикой и функциональностью), - от 2000 руб/кв.м.
Если что - обращайтесь...5 февраля 2019 г., 12:01:46
Куреннова Мария Сергеевна
Добрый день.
Предлагаю свои услуги в разработке дизайн-проекта.
Портфолио: kurennovadesign.ru
C уважением, Мария5 февраля 2019 г., 12:26:04
Новикова Лидия Александровна
Здравствуйте.
Меня зовут Лидия. Я действующий дизайнер по интерьерам и являюсь членом союза дизайнеров.
Живу у метро Варшавская.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру для выполнения вашего проекта .
Средняя цена по выполнению проекта без визуализации ~от 500м2 до 1500м2 (зависит от поставленных задач ), если вам необходимы 3D картинки, то стоимость визуализации не высокая и зависит от сложности и детализации проекта.
Сообщите какая дополнительная информация вас интересует ?

Спасибо.

ниже ссылки на мое портфолио
www.novikovalidia.com
https://www.houzz.ru/pro/vinill/__public5 февраля 2019 г., 14:45:30
Петров Сергей Вячеславович
Петров Сергей Вячеславович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Добрый день !
Эскизный проект лет 5 назад делали по 500 р м2
Это именно эскиз, рисунки, но многих устраивало.
Какие у Вас требования к дизайн проекту ? Реальные проекты всё равно приходится подгонять к реальности и вообще, ремонт с проектом вещь недешёвая.
Если, конечно, у Вас мечта, то за мечту можно платить, но советую, ещё раз всё взвесить так ли он вам нужен ?5 февраля 2019 г., 15:24:31
Черникова Екатерина Сергеевна
Добрый день. Да, это обычный ценник за шаблонный проект. Минус один - он не учитывает именно ваши запросы, а делается под "среднего клиента", вот и получается средняя температура по больнице)). У меня стоимость 1 кв.м для двушки будет около 1500 руб., с визуализациями всех помещений, рабочими чертежами и ведомостями. Надумаете - обращайтесь. Найти меня можно в Инстаграм по ссылке https://www.instagram.com/kvartirka33/5 февраля 2019 г., 16:17:32

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос