душевая система Lemark tropic 7002/04

Заказчик, 1 апреля 2020 г., 22:46:15
добрый вечер. Была собрана и установлена система, не работает малый душ. Что делать с этим? Устанавливали горе строители... Спасибо все за ответы заранее
Дополнен 1 апреля 2020 г., 22:58:36
Горячая вода подключена к холодной, и холодная к горячей. Трубы из смесителя до конца не закручены, все болтается. Может душ из за подключения или сборки не работает?
Ответы 3
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Все предельно просто.
Посккупились на первоначальном монтаже-платим в тридорого, обратившись к профессионалам за повторной помощью.
P. S. Нервы не в счет. Они безценны (бесплатны) 2 апреля 2020 г., 0:11:32
Заказчик
Да кто ж знает проффесионалы или нет. Посоветовали их друзья... Мне не повезло. Я из рекомендовать не буду точно2 апреля 2020 г., 8:52:04
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Ответ на первый вопрос: разбираться в чем причина неполадки! Чудес на свете не бывает.
Ответ на второй вопрос: то, что перепутана подача горячей и холодной воды, с этим прийдется смириться.. Если трубы из металлопласта, то возможно исправить (перекинуть на гребенке) , если полипропилен, нужно смотреть как всё подведено и насколько там можно проводить манимупяции в (ревизионном люке).насчёт рехау, сложно сказать.
Всё болтаеся, это скорее всего эксцентрики, нет возможности закрутить/утопить их глубже с последующей установкой чашек и самого смесителя. Без фото или видео сложно сказать, что да как, одни предположения. Где территориально находитесь? 2 апреля 2020 г., 0:49:15
Заказчик
Доброе утро Балашиха. С душем сама разобралась, инструкция помогла. А так поняла, что все не очень хорошо и надо переделывать. Ужас(2 апреля 2020 г., 8:49:46
Заятдинов Александр Гайфутдинович
Заятдинов Александр Гайфутдинович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Без фото вообще ничего не решить но скорее всего на малый душ вообще не не протянули подводки.2 апреля 2020 г., 8:29:51
Заказчик
Все гораздо проще, надо было излив повернуть и малый душ заработал2 апреля 2020 г., 8:50:32

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос