Фильтр для очистки воды - какой выбрать?

Заказчик, 3 октября 2018 г., 15:46:00
Нужен хороший фильтр для очистки водопроводной воды, чтобы установить под мойку и спокойно пользоваться. У кого какой фильтр, чтобы вода чистой была?
Ответы 5
ООО АртСтройАльянс
ООО АртСтройАльянс
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Обратный осмос, пять ступеней. Уже 10 лет стоит, проблем никаких, вода отличная. 3 октября 2018 г., 15:55:55
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Лучше чем специалист продающий фильтры и проходящий обучение на фирмах производителя Вам не ответит. Субъективное мнение. У меня стоит АКВФОР БЕЗ ОСМОСА 3 ступени. 3 октября 2018 г., 15:55:57
Бикмулин Ринат Махмудович
Комплекса произвести анализ, а патом уже подходить к выбору фильтров на рынке как всегда, куча всякой гадости. Я склоняюсь к боле производительным системам, водоподготовки. 3 октября 2018 г., 16:32:56
Прикрепленные файлы:
Довгань Денис Александрович
Довгань Денис Александрович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Для начала, делается анализ воды! Зачем вам фильтровать то чего там нет?!))
После, зная что и насколько загрязняет, подбираете фильтры с нужными параметрами. Так дешевле и эффективнее. Если вам все равно от чего фильтровать поставьте, например, фильтр который нравиться по цвету или форме - эффект будет одинаковый))3 октября 2018 г., 18:19:28
Заказчик
Привет. Если вы находитесь в городе где централизованное водоснабжение чистое, то Вам достаточно будет установить проточный фильтр. Производителей очень много и моделей тоже. Барьер, Гейзер, Аквафор, Кулмарт. Проточный фильтр желательно четырехступенчатый. Они все хороши, но по цене и качеству я бы советовал coolmart neos 4.

Если все таки необходима не просто грубая очистка, а очистка от определенных веществ, то тут уже не обойтись без обратного осмоса.26 июня 2019 г., 20:09:01

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос