Гарантиязакрыто

Марина , 4 декабря 2018 г., 18:34:27
Есть ли у вас данные мастера. Мне нужны гарантии на работу. Договор не составлялся. Как вы отслеживаете благонадежность мастеров?
Прикрепленные файлы:
Ответы 7
Кулибин Геннадий Сергеевич
Кулибин Геннадий Сергеевич
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
О каком мастере идёт речь?4 декабря 2018 г., 18:52:12
ООО Триан СК
ООО Триан СК
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Гарантия обычно прописывается в договоре. До начала работ.4 декабря 2018 г., 18:55:02
ООО НОВАЦИЯ
Это к кому вопрос? Мы работаем только по заключённым договорам в которых прописана гарантия на отделочные работы согласно ГК РФ в течение 24 месяцев.4 декабря 2018 г., 19:03:46
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович
Эксперт форума
Присваивается за грамотные и полезные
ответы.
Вы же должны помнить номер заказа, если он составлялся... И мастера, которого Вы же и выбирали. Все спорные моменты, решаются не посредственно с исполнителем или по законодательству РФ. Не понятно в чем конфликт? По мне так работа пока еще не доделана.... Т. К по фото, трудно сказать, что, где и как, мастер'' накосячил '' 4 декабря 2018 г., 19:49:44
Кулибин Геннадий Сергеевич
А то что ванна не укрыта, выложена плитка, потом ряд пробела, и снова кладка)
Срач везде.
Мне кажется, я знаю о ком речь)
Ждём отзыва.5 декабря 2018 г., 20:39:23
Варга Алексей Михайлович
Ванная не укрыта, может клиент пленку снял, воду наливали.... Ряд не выложен, может не доделал, бордюр, по просьбе клиента.... Мы можем только гадать..., что там произошло!5 декабря 2018 г., 20:44:41
Кулибин Геннадий Сергеевич
Леша, ты бы пропустил бы кабанчик по просьбе клиента, чтоб потом испытывать лёгкое неудобство при выкладке следующего ряда, а в последствии и кобанчика. Хотя наверное тут плитка с потолка укладывалась. Иначе мастер начал бы от ванны работу.
А грязная плитка.....
5 декабря 2018 г., 21:15:39
Варга Алексей Михайлович
Клиент всегда прав! Скажет не укладывать, значит так тому и быть. Повторюсь, мы можем только догадываться, что там произошло, а плитка грязная, ну не вытер..... Нагнулся за тряпкой, а клиент сфоткал..... 5 декабря 2018 г., 21:31:55
Администратор
Марина здравствуйте, напишите все детали на почту help@poisk-mastera.ru обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, администрация.4 декабря 2018 г., 20:57:30
Комаров Александр Николаевич
Здравствуйте ,по фото невозможно сказать где мастер накосячил. Многие сначала кладут основную кладку, а потом подрезку. Работа не закончена.5 декабря 2018 г., 0:03:23
Липнягов Руслан Викторович
Слишком узкая подрезка на коробе. Я бы на 4 ряда делал, т.е. лучше смотрится 2 больших подрезки от углов.9 декабря 2018 г., 16:25:12

Задать вопрос мастерам

Задайте вопрос и получите развернутый и детальный ответ от настоящих профессионалов своего дела
Задать вопрос